Contactar Proveedor? Proveed
Milla Lin Ms. Milla Lin
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Lista de Productos

Home > Lista de Productos > Módem de fibra óptica

PRODUCT CATEGORIES

Módem de fibra óptica

Categoría de productos de Módem de fibra óptica, somos fabricantes especializados procedentes de China, Módem de fibra óptica, 10G XFP a repetidor XFP 3R proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de SFP 10G a repetidor SFP 3R I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!

China Módem de fibra óptica Proveedores

El Módem de fibra óptica proporciona la conversión eléctrica a óptica de comunicaciones electrónicas y señales de datos para la transmisión utilizando conjuntos de cable táctico de fibra óptica. La FOM recibe simultáneamente señales ópticas entrantes y las convierte de nuevo a la señal electrónica original permitiendo la transmisión full duplex.
El módem de fibra óptica N-NET NT-277 es un tipo de módem de fibra óptica de puerto serie RS-232 / RS-485 / RS-422. Adopta el diseño estándar industrial y su tipo de la pared el diseño del outface admite la instalación estándar del carril del carril-DIN, que ofrece la instalación fácil. Multil / Single mode, módem de fibra óptica se puede montar en N-NET chassic.

Realizar consulta

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Email:

szjl@n-net.com.cn

Realizar consulta

Número de Teléfono:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Móvil:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Dirección:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Sitio movil

http://es.nnetswitch.com