Contactar Proveedor? Proveed
Dolly Xu Ms. Dolly Xu
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Lista de Productos

Home > Lista de Productos > Conmutador POE > Conmutador POE LCD Ethernet > Fast Ethernet PoE Switch con pantalla LCD

PRODUCT CATEGORIES

Fast Ethernet PoE Switch con pantalla LCD
Fast Ethernet PoE Switch con pantalla LCD
Fast Ethernet PoE Switch con pantalla LCD
Fast Ethernet PoE Switch con pantalla LCD
Fast Ethernet PoE Switch con pantalla LCD

Fast Ethernet PoE Switch con pantalla LCD

Tipo de Pago: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces
Plazo de entrega: 4 días

Información básica

    Modelo: NT-35M16T2GFL-AF16

    Modo de comunicación: Dúplex completo y medio dúplex

    Tipo: Interruptor Óptico

    Velocidad de transmision: 10 / 100Mbps

    Puertos: dieciséis

    Ethernet Port QTY: 16

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Working Temperature: -20~70 Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Downlink Port: 16 Ethernet Ports

    POE Port: 16

    Total Power Supply: 300W

    Rate: 10/100Mbps

    Uplink Port: 2 Gigabit SFP Ports

Información adicional

    Paquete: 4 pcs / ctn

    productividad: 5000pcs/day

    Marca: N-net

    transporte: Ocean,Land,Air,express

    Lugar de origen: China

    Capacidad de suministro: 5000PCS around 10-20 days

    Certificados : CE,FCC,ISO9001

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: China,Shenzhen

DDescripción

N-net Fast Ethernet PoE Switch con pantalla LCD


NT-NT-35M16T2GFL-AF16 Conmutador PoE de 16 puertos con pantalla LCD función El conmutador PoE está dedicado a la aplicación del sistema de monitoreo de video y la ingeniería y diseño de redes para proporcionar 16 puertos PoE Ethernet a 10 / 100Mbps y 2 puertos SFP de gigabit. Con un presupuesto de alimentación total de 300 vatios y un rendimiento de bloqueo de datos sin bloqueo, el conmutador PoE N-net gestionado 16 puertos Puede satisfacer la demanda de suficiente potencia PoE para la vigilancia de HD IP. Proporciona una solución de energía confiable y visible para pequeñas empresas e integradores de sistemas que implementan redes Power over Ethernet. Interruptor PoE N-net 10 / 100M con pantalla LCD , que en realidad libera el tiempo de trabajo en monitoreo y transmisión. A través de los datos en pantalla LCD, es fácil cargar el estado de sus dispositivos por primera vez, lo que puede promover en gran medida la eficiencia de la administración.


Características del interruptor LCD Fast Ethernet POE

  1. Proporcione 16 puertos Ethernet de 10 / 100Mbps y 2 puertos Gigabit SFP.
  2. Cada uno de los 16 puertos admite IEEE802.3af / at
  3. DHCP Snooping, DHCP Relay, LACP, IP Source Guard, inspección de ARP, ACL, etc.

  4. Admite funciones de conmutación L2 + que incluyen 802.1Q VLAN, duplicación de puertos, aislamiento de puertos, IGMPSnooping,

  5. Autonegociación a 10 / 100Mbps y MDI / MDI-X automáticos, compatibles con varios dispositivos Ethernet

  6. El mecanismo de almacenamiento y envío se emplea para evitar la pérdida de paquetes y las tramas de error

  7. Admite el árbol de expansión STP (802.1D) y RSTP (802.1W) y MSTP (802.1S)

  8. Soporte de enlace IP / Port / Mac.

  9. Soporte de gestión mejorada a través de WEB, CLI, SSH, SNMP.

  10. Varias funciones de la pantalla LCD pueden mostrar en tiempo real las condiciones de trabajo actuales del dispositivo, y ayudar a facilitar la instalación y eliminar problemas fácilmente. (Opción)

  11. Potencia máxima por puerto: 30W

  12. Potencia PoE máxima: 300W (Puerto 1 a Puerto 16)

  13. Serie de fuente de alimentación de rack 1U incorporada, fácil instalación



Detalles del interruptor LCD Fast POE


LCD Fast POE Switch



Poe Switch 16 Puertos paquete

poe switch

Perfil de la compañía

PoE switch 16 port


PRODUCTOS POR GRUPO : Conmutador POE > Conmutador POE LCD Ethernet

Realizar consulta

Número de Teléfono:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Móvil:+8615914068691Contact me with Whatsapp

Email:dolly@n-net.com.cn

Dirección:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong