Contactar Proveedor? Proveed
Dolly Xu Ms. Dolly Xu
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Lista de Productos

Home > Lista de Productos > Conmutador POE > Conmutador POE LCD Ethernet > Conmutador Fast Ethernet PoE con pantalla LCD

PRODUCT CATEGORIES

Conmutador Fast Ethernet PoE con pantalla LCD
Conmutador Fast Ethernet PoE con pantalla LCD
Conmutador Fast Ethernet PoE con pantalla LCD
Conmutador Fast Ethernet PoE con pantalla LCD
Conmutador Fast Ethernet PoE con pantalla LCD

Conmutador Fast Ethernet PoE con pantalla LCD

Tipo de Pago: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces
Plazo de entrega: 4 días

Información básica

    Modelo: NT-35M16T2GFL-AF16

    Modo de comunicación: Dúplex completo y medio dúplex

    Tipo: Interruptor Óptico

    Velocidad de transmision: 10 / 100Mbps

    Puertos: dieciséis

    Ethernet Port QTY: 16

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Working Temperature: -20~70 Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Downlink Port: 16 Ethernet Ports

    POE Port: 16

    Total Power Supply: 300W

    Rate: 10/100Mbps

    Uplink Port: 2 Gigabit SFP Ports

Información adicional

    Paquete: 4 piezas / ctn

    productividad: 5000pcs/day

    Marca: N-net

    transporte: Ocean,Land,Air,express

    Lugar de origen: China

    Capacidad de suministro: 5000PCS around 10-20 days

    Certificados : CE,FCC,ISO9001

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: China,Shenzhen

DDescripción

Conmutador PoE Fast Ethernet N-net con pantalla LCD


NT-NT-35M16T2GFL-AF16 Conmutador PoE de 16 puertos con función visual de pantalla LCD El conmutador PoE está dedicado a la aplicación de sistemas de monitoreo de video e ingeniería y diseño de redes para proporcionar 16 puertos Ethernet PoE a 10 / 100Mbps y 2 puertos SFP de 2 gigabits. Con un presupuesto de energía total de 300 W y un rendimiento de conmutación de datos sin bloqueo, conmutador PoE gestionado N-net de 16 puertos puede satisfacer la demanda de suficiente potencia PoE para la vigilancia IP HD. Proporciona una solución de energía confiable y visible para pequeñas empresas e integradores de sistemas que implementan redes Power over Ethernet. Interruptor PoE N-net 10 / 100M con pantalla LCD , que en realidad libera el tiempo de trabajo en monitoreo y transmisión. A través de los datos de desplazamiento en la pantalla LCD, es fácil cargar el estado de sus dispositivos por primera vez, lo que puede promover en gran medida la eficiencia de la administración.


Características del conmutador LCD Fast Ethernet POE

  1. Proporcione 16 puertos Ethernet a 10 / 100Mbps y 2 puertos SFP Gigabit.
  2. Cada uno de los 16 puertos admite IEEE802.3af / at
  3. DHCP Snooping, DHCP Relay, LACP, IP Source Guard, inspección ARP, ACL, etc.

  4. Admite funciones de conmutación L2 + que incluyen 802.1Q VLAN, duplicación de puertos, aislamiento de puertos, IGMPSnooping,

  5. Negociación automática de 10 / 100Mbps y MDI / MDI-X automático, compatible con varios dispositivos Ethernet

  6. El mecanismo de almacenamiento y reenvío se emplea para evitar la pérdida de paquetes y los marcos de error

  7. Soporte de árbol de expansión STP (802.1D) y RSTP (802.1W) y MSTP (802.1S)

  8. Admite enlace IP / Port / Mac.

  9. Soporte de gestión mejorada a través de WEB, CLI, SSH, SNMP.

  10. Varias funciones de la pantalla LCD pueden mostrar en tiempo real las condiciones de trabajo actuales del dispositivo y ayudar a facilitar la instalación y eliminar problemas fácilmente. (Opción)

  11. Potencia máxima por puerto: 30 W

  12. Potencia máxima de PoE: 300 W (puerto 1 a puerto 16)

  13. Serie de fuente de alimentación de rack 1U incorporada, fácil instalación



Detalles del interruptor LCD POE rápido


LCD Fast POE Switch



Paquete de 16 puertos del conmutador Poe

poe switch

Perfil de la compañía

PoE switch 16 port


PRODUCTOS POR GRUPO : Conmutador POE > Conmutador POE LCD Ethernet

Realizar consulta

Número de Teléfono:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Móvil:+8615914068691Contact me with Whatsapp

Email:dolly@n-net.com.cn

Dirección:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong