Contactar Proveedor? Proveed
Dolly Xu Ms. Dolly Xu
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Lista de Productos

Home > Lista de Productos > Convertidor multimedia > Reloj de repetición

PRODUCT CATEGORIES

Reloj de repetición

Categoría de productos de Reloj de repetición, somos fabricantes especializados procedentes de China, Repetidor amplificador de señal, Repetidor inalámbrico proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Repetidor de señal de doble banda I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!

Ver:

    • Repetidor XFP a SFP 10G 3R

    Repetidor XFP a SFP 10G 3R

    • Marca: N-net

    • Paquete: 19 piezas por dibujos animados

    • Capacidad de suministro: 5000 pcs around 10-20 days

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    • Certificados : CE, FCC,ISO9001

    Repetidor XFP a SFP 10G 3R Cuando el canal transceptor del dispositivo está funcionando, los datos paralelos de salida en la arquitectura FPGA se transmiten a través del transmisor PCS y PMA, y finalmente se convierten en datos en serie y se envían. Los repetidores XFP a SFP 10G 3R son repetidores y transpondedores de...

China Reloj de repetición Proveedores

Los repetidores N-NET (convertidores monomodo / multimodo) se aplican a una red Ethernet Gigabit de 100Mbps Fast Ethernet / 1000Mbps, que está cableada con fibras monomodo y fibras multimodo. No solo puede cumplir la conversión de modos únicos y multimodo a 1310nm de longitud de onda, sino también de 850nm / 1310nm y 1550nm de longitud de onda, que funciona como un relé y luego hace que las fibras multimodo transmitan más lejos. Es compatible con la transmisión en fibra dual multimodo, fibra dual monomodo y fibra única monomodo.

Realizar consulta

Número de Teléfono:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Móvil:+8615914068691Contact me with Whatsapp

Email:dolly@n-net.com.cn

Dirección:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Sitio movil